Вроцлав, Польша

Международный Университет Логистики и Транспорта во Вроцлаве

Międzynarodowa Wyższa Szkoła Logistyki i Transportu we Wrocławiu

Типы университетов: другие высшие учебные заведения
Статус: негосударственные

первый уровень — бакалавриат
Наука
очная
заочная
LogisticsИзучение на языке английскем
ЛогистикаИзучение на языке польскемdual studies
МенеджментИзучение на языке польскем
ТранспортИзучение на языке польскемdual studies

первый уровень — инженер
Наука
очная
заочная
ЛогистикаИзучение на языке польскемdual studies
СтроительствоИзучение на языке польскем

второй уровень — магистратура
Наука
очная
заочная
LogisticsИзучение на языке английскем
ЛогистикаИзучение на языке польскем

Другие университетские программыболее »

Международный университет логистики и транспорта был основан во Вроцлаве в 2001 году по инициативе Ассоциации по созданию Объединенного Логистического Центра совместно с:

  • Группой бизнес-школ ESIDEC, г. Мец (Ecole Supérieure Internationale de Commerce), одним из старейших образовательных центров в Европе, готовящим специалистов по логистике;
  • Вроцлавской Экономической Академией;
  • Вроцлавским Политехническим Университетом,
  • Исполнительным комитетом Нижней Силезии,
  • Муниципалитетом г. Вроцлав.
Создание Университета было обусловлено отсутствием в Польше вузов, готовящих специалистов по специальности логист/экспедитор, в то время как экономика страны остро нуждается в таких кадрах. При создании Международного Университета Логистики и Транспорта была сформулирована миссия вуза - «Обучение менеджеров, подготовленных к управлению современными логистическими процессами, готовых к работе в условиях всеобъемлющей интеграции объединенной Европы». С точки зрения университета, залогом успешной реализации этой миссии является создание соответствующей программы обучения, привлечение лучших преподавателей, а также тесное сотрудничество со различными организациями и предприятиями. Благодаря сотрудничеству с нашим стратегическим партнером - группой ESIDEC, программа обучения нашего университета гарантирует получение знаний и навыков европейского уровня в области логистики, перевозок и экспедирования. Международный профиль вуза, многочисленные партнеры в сфере логистики, перевозок и экспедирования, позволяют MWSLiT реализовывать принцип «открытого обучения», организовывая гостевые лекции приглашенных польских и иностранных специалистов, а также дополнительные курсы. Все это дополняет процесс теоретического обучения, позволяет студентам расширить свои знания и сопоставить своё видение профессии с реальностью. «Открытое обучение» возможно, в том числе, благодаря фундаментальному сотрудничеству с Политехническим Университетом и Экономической Академией г. Вроцлава, ESIDEC г. Мец, кооперации с Логистическим Центром г. Дрезден, Обществом Автоперевозчков «Нижняя Силезия», Польским Союзом Работодателей Автотранспорта, Польским Логистическим Сообществом, а также Торгово-Промышленной Палатой Нижней Силезии, логистической компанией GEFCO Polska, немецким центром бизнес-образования - EuroConsulting.


Сайт вуза:
www.mwsl.ru

Карта

YouTube

Privacy Policy