Ченстохова, Польша

Высшая лингвистическая школа

Wyższa Szkoła Lingwistyczna w Częstochowie

Типы университетов: филологические
Статус: негосударственные

первый уровень — бакалавриат
Наука
очная
заочная
ПедагогикаИзучение на языке польскем
ФилологияИзучение на языке польскем
ЭкономикаИзучение на языке польскем

второй уровень — магистратура
Наука
очная
заочная
ПедагогикаИзучение на языке польскем
ФилологияИзучение на языке польскем

Другие университетские программыболее »


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ВЫСШУЮ ЛИНГВИСТИЧЕСКУЮ ШКОЛУ

УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ, В КОТОРОМ ВАЖНЫМИ ЯВЛЯЮТСЯ ЛЮДИ

ВЛШ - для нас важны люди. Их нужды, умения и увлечения. Мы знаем, что в каждом человеке есть все ресурсы, необходимые для реализации всех намерений, даже самых смелых. Однако не у каждого достаточно сил, умений и уверенности, чтобы это сделать. Мы знаем, как найти все это и развивать. Наша миссия - передавать эти знания студентам.

Заведение возникло в 1992 году. Наша специальность - обучение на факультетах: филология (английская, немецкая и польская) и педагогика, а также: медиа и социальная комуникация. Диплом бакалавра и магистрa можно получить на дневном и заочном отделениях, а также в режиме дистанционного обучения. Мы также предоставляем широкий выбор факультетов для людей с высшим образованием.

Наш академический коллектив - это более 1600 студентов и слушателей, а также более 140 научных и дидактических сотрудников, создающих современную и дружескую атмосферу заведения.

Стабильная и надежная позиция ВЛШ - это результат последовательных инвестиций в развитие научных сотрудников и студентов, уровня дидактики, научных исследований и технического оборудования.

Благодаря многим исследовательским проектам в области методики обучения иностранным языкам (также на раннешкольном уровне), использованию современных технологий обучения, специализированных языков, перевоспитания и специальной педагогики, мы предлагаем нашим студентам привлекательные специальности и программы обучения, позволяющие надежно развивать индивидуальные таланты. Мы даем возможность найти и выделить достоинства и потенциал, которым они обладают. Наша школа вызывает интерес и удовлетворяет увлечения.

Мы очень заботимся о том, чтобы высоким качеством обучения и современными методами вселять спокойствие во время учебы и исключить стресс во время экзаменационной сессии.

Все эти усилия оценила должным образом Государственная aккредитационная комиссия. Факультеты на ВЛШ были положительно оценены (решение АГК с 2 июля и 17 сентября 2009).

Деятельность Высшей Лингвистической Школы, проявляющаяся в исследованиях, дискуссиях и обучении, а также организации благотворительных акций и поддержке спортсменов, оказывает большое влияние на людей, которое проникает далеко за академическую среду.

Не удивительно, что наша школа ежегодно появляется в независимых рейтингах таких газет как: Впрост и Перспективы. Уже много лет мы находимся в первой десятке небизнесовых и частных учебных заведений в Польше.

В 2010 году мы стали самым лучшым необщественным заведением в регионе. Наша школа в 2011 г. заняла 11-е место в Польше и 1-е в Ченстоховском регионе. В 2012 г. Высшая Лингвистическая Школа заняла 1-е место среди частных заведений в городе Ченстохова, 4-е в Силезском воеводстве и 29-е место в стране.

Стоит подчеркнуть, что каждый год мы поднимаемся вверх в этом рейтинге. В нем учитываются престиж, научная сила, условия обучения, введение новшеств а также интернационализирование заведения. Высокое место в рейтинге - это результат академических усилий учителей, сотрудников администрации и студентов. Мы убеждены, что целью данных действий является приспособить наше образавательное предложение к ожиданиям будущих и нынешних студентов, а также обеспечить постoянное развитие дидактической кадры, что должно принести ожидаемый результат. Это также убеждение, что миссией ВЛШ является активное участие в общественной, экономической и культурной жизни города и региона. Действительный успех можно получить согласно идеи - Важными Являются Люди.

80% настоящих студентов попадает в ВЛШ по рекомендации выпускников нашего заведения, которые довольны отличными учительскими кадрами, административным обслуживанием, а также атмосферой в нашей школе.

Студенты получают здесь высокие квалификации и лучший практический опыт. Благодаря этому, они быстро и легко трудоустраиваются. Мы гордимся ими и это для нас наибольшее удовлетворение.

Если ты считаешь, что высшее образование - это спокойный и надежный путь к знаниям и компетециям - наше заведение гарантирует тебе, что ты встретишься со знаменитыми профессорами и сотрудниками администрации, высоким уровнем образования, привлекательными факультетами и специальностями, искренностью, хорошей атмосферой, а также превосходными условиями обучения.

Для нас важными являются люди. Вместе мы учимся изменять действительность, чтобы она становилась лучше.

Мы желаем всем поступающим, чтобы уже сегодня, вместе с нами, Вы исполняли свои мечты и увлечения.
Сайт вуза:
www.euro-osvita.eu/

Карта

Privacy Policy