Спортивный манеж с 200 километрами горнолыжных трасс, абсолютная гарантия снега и огромный ассортимент развлечений для детей и взрослых: здесь имеется всё для разнообразного зимнего отпуска! К началу зимнего сезона новая шестиместная кресельная канатная дорога с подогревом сидений и защитными колпаками заменит бугельный подъёмник Россвальд, благодаря чему катание по круговой арене горнолыжного цирка станет еще быстрее и комфортнее.
Зима в Целль-ам-Зее-Капрун простирается от вечных льдов Китцштайнхорна высотой свыше 3000 метров до берегов замерзающего озера Целлер Зее. В этом восхитительном окружении представлено всё естественное многообразие зимнего спорта. В трех разнообразных горнолыжных областях найдут подходящие склоны для катания профессионалы и любители, семьи и начинающие.
Aprés Ski особого рода наслаждаются в Гастайнертале с тремя курортами Дорфгастайн, Бад Хофгастайн и Бад Гастайн: ценители жизни с горнолыжных трасс отправляются здесь прямиком в один из двух гастайнских термальных комплексов.
Природа во тьме ночи воспринимается интенсивнее, чем при свете дня. Сердцебиение и пульс учащаются, дыхание ускоряется при погружении в снежную идиллию, словно сошедшую с красивой открытки. Романтическое лунное сияние и мерцающее звёздное небо создают несравненную, интимную атмосферу посреди тьмы.

Катание на лыжах и сноуборд в Словакии - схемы горнолыжных курортов

Горнолыжный курортСхема горнолыжного курорта
AKCENT NOVA ŠachtičkyAKCENT NOVA Šachtičky
AKCENT NOVA Šachtičky
Chopok JasnáChopok Jasná
Chopok Jasná
PARK SNOW DonovalyPARK SNOW Donovaly
PARK SNOW Donovaly
Ski MojtínSki Mojtín
Ski Mojtín
Skiarena Fačkovské SedloSkiarena Fačkovské Sedlo
Skiarena Fačkovské Sedlo
SNOW PARADISE Veľká RačaSNOW PARADISE Veľká Rača
SNOW PARADISE Veľká Rača
Vrátna Free Time ZoneVrátna Free Time Zone
Vrátna Free Time Zone

Last update: October 2014
Privacy Policy