Целль-ам-Зее-Капрун

Зима в Целль-ам-Зее-Капрун простирается от вечных льдов Китцштайнхорна высотой свыше 3000 метров до берегов замерзающего озера Целлер Зее. В этом восхитительном окружении представлено всё естественное многообразие зимнего спорта. В трех разнообразных горнолыжных областях найдут подходящие склоны для катания профессионалы и любители, семьи и начинающие.

Но и тем, кто ищет зимних удовольствий в стороне от горнолыжных трасс, регион предлагает многообразие зимних спортивных развлечений: от комфортного бега на лыжах, неспешных зимних прогулок и походов на снегоступах по заснеженным зимним пейзажам до стремительного катания на санках и спортивных занятий на природной ледяной поверхности Целлер Зее. 

В комплексе “Gipfelwelt 3000” гостям открывается потрясающий мир трёхтысячников Национального парка Хоэ Тауэрн. Две новые смотровые платформы, среди которых “Top of Salzburg”, самая высотная платформа в Зальцбургском крае, гарантируют захватывающее зрелище - грандиозную альпийскую панораму. Получивший множество наград кинотеатр Cinema 3000, новый ресторан на вершине, а также информационно-развлекательная “Галерея Национального парка” дополнят уникальные ощущения. После этого гости смогут прекрасно расслабиться в большом водном и веллнесс-комплексе TAUERN SPA площадью около 20.000 квадратных метров. Разнообразные мероприятия, кулинарные особенности, идеально ухоженные снежные парки и могульные трассы, а также новый фан-слоп на Шмиттене сделают отдых в этих местах незабываемым.


www.zellamsee-kaprun.com


Privacy Policy