Горнолыжный цирк Заальбах Хинтерглемм Леоганг

Спортивный манеж с 200 километрами горнолыжных трасс, абсолютная гарантия снега и огромный ассортимент развлечений для детей и взрослых: здесь имеется всё для разнообразного зимнего отпуска! К началу зимнего сезона новая шестиместная кресельная канатная дорога с подогревом сидений и защитными колпаками заменит бугельный подъёмник Россвальд, благодаря чему катание по круговой арене горнолыжного цирка станет еще быстрее и комфортнее.

Горнолыжные склоны покуда хватает глаз

Но не только пологие склоны и трассы для карвинга, ухоженные сноу-парки, нетронутые вариативные спуски и могульные трассы гарантируют абсолютное веселье на снегу. В горнолыжном цирке боле 40 горнолыжных хижин предлагают кулинарные деликатесы и потрясающие виды на окрестные вершины-трехтысячники. На двух дистанциях SkiMovie можно снять видео со своим участием, а с помощью Skiline можно составить собственный высотный профиль. Во всем горнолыжном цирке имеется 30 бесплатных точек Wi-Fi, кроме того, для загрузки имеются мобильные приложения Заальбах-Хинтерглемм и Заальфельден-Леоганг.

Благополучие для всех

В стороне от горнолыжных трасс жизнь бурлит под девизом: „Fun & Action pur“. Освещаемые горнолыжные трассы со снежными парками и стремительным тубингом, ледяной картинг, парк снегоходов, Flying Fox XXL длиной в 1,6 километра в Леоганге и освещённые санные горки превращают ночь в день и продлевают веселье. Весёлый отдых в самобытных горных хижинах, Après-Ski в пабах, барах, на дискотеках и на мероприятиях с живой музыкой ускоряют пульс ночной жизни. Изюминкой зимы является уникальная километровая тропа по вершинам деревьев с 200-метровым подвесным мостом в верховьях долины Заальбах Хинтерглемм. Индивидуальное наслаждение обещают походы на снегоступах, романтические катания на лошадиных упряжках и первоклассные веллнесс-отели.

 

СОБЫТИЯ:

12. – 15.12.2013 Фестиваль клубной музыки Rave on Snow в Заальбах Хинтерглемме

12.01.2014 Трамплин с Николой Тост в сноу-парке Nitro в Леоганге

17.01.2014 Mountain Attack (международный тур-ски-марафон) в Заальбах Хинтерглемме

17. – 19.01.2014 Ностальгический чемпионат мира по горным лыжам в Леоганге

25. – 26.01.2014 9-й горнолыжный марафон в Заальфельдене

31.01.2014 White Style у подъёмника Шантайлифт в Леоганге

 

Информация и календарь событий:

ежедневно актуально на www.saalbach.com



Privacy Policy